Год Disney продолжается — пятым миллиардником студии стала «История игрушек 4»

15.08.2019 21:14

Год Disney продолжается — пятым миллиардником студии стала «История игрушек 4»

Если у вас еще оставались какие-то сомнения, что Disney теперь главная кузница фильмов-«миллиардников», то теперь они должны уйти окончательно. Заветную цель в 1 млрд долларов преодолел еще и мультфильм «История игрушек 4».

Если быть точным, то к четвергу анимационная лента достигла отметки в 1.001 миллиарда долларов. Так «История игрушек 4» стала еще и четвертой работой-«миллиардником» Pixar за всю историю существования студии. И пятым фильмом Disney всего лишь за полгода с такими кассовыми сборами.

Очередная часть приключений шерифа Вуди и товарищей присоединилась к «Капитану Марвел», «Мстителям: Финал», «Аладдину» и «Королю льву».

Делайте ставки, какой следующий фильм Disney заработает миллиард!

  • Кстати, «Король лев» стал еще и самым дорогим анимационным фильмом в истории. Интересно, останутся ли в 2020 году другие студии, кроме Disney?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

HBO Max представил тизер второго сезона «Воспитанных волками» от Ридли Скотта Мединский назвал часть кассовых голливудских фильмов «дешевой шнягой» Плей-офф TI9: результаты матчей, 20 августа Производство пятого сезона «Короны» остановили из-за вспышки COVID-19 на съёмках Игровые машины на деньги и быстрым выводом

Лента публикаций