Наш фэнтези состав на The International 2019 по Dota 2 для 16 августа

15.08.2019 19:04

Наш фэнтези состав на The International 2019 по Dota 2 для 16 августа

Прежде чем отправиться спать после многочасового марафона «Доты», не забудьте выбрать игроков для Fantasy Team.

Общие советы по фэнтези в Dota 2 мы давали в предыдущей заметке. Чтобы не повторяться сразу перейдем к составлению фэнтези команды на 16-е августа.

В этот раз выбирать игроков мы будем из 6 команд, которые сыграют по 3 матча: NAVI, EG, OG, Vici Gaming, NiP, Infamous. Последних, скорее всего, стоит сразу отсеять, потому что перуанцы явные аутсайдеры и очень мало приносят очков в фэнтези.

Саппорты. Хорошие показатели даже в проигранных играх показывали SoNNeikO, ppD и Fly. Отличным выбором будет Dy из Vici Gaming. А вот с саппортами OG сложнее, так как они постоянно меняются обязанностями. Из-за чего, например, nOtail на второй карте с NAVI болтался внизу таблицы по фэнтези, что не характерно для «пятерок».

Основа. В первую очередь стоит обратить внимание на Paparazi из Vici Gaming. Он набирает в среднем 19,4 очка за игру, да и его команда выступает уверенно, так что осечек быть не должно. Касательно второго игрока основы, тут много кандидатов. Можно взять Arteezy, Ana, Crystallize или Ace все они примерно на одном уровне.

Есть еще один рискованный вариант — взять на позицию второй основы хардлайнера Vici Gaming Yang. В первых 4 картах он в среднем зарабатывал по 17 очков.

О других хардлайнерах не стоит думать, ведь большинство из них не набирают в среднем даже 10 очков за матч.

Центр. Тут стоит выбирать между Ori из Vici или Sumail из EG. Оба игрока в среднем за игру набирают минимум 19 очков. По итогам первого игрового дня они попали в топ-10 самых эффективных карточек среди всех позиций. Не сильно отстал от них и Magical, так что если очень верите в NAVI, можете попробовать взять его.

Вот так выглядит наш фэнтези состав на 16 августа.

А вот что мы заработали за сегодняшний день.

Делитесь своими успехами в фэнтези в комментариях.

  • Чтобы определиться кого же взять на ту или иную позицию проверьте расписание игр на завтра.
  • Игроки NAVI показали отличный результат не только в фэнтези. Даже в проигранной 82 минутной карте парни играли как львы!
  • Уже есть и турнирная таблица обеих групп после первого игрового дня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стивен Спилберг не будет руководить съемками «Индиана Джонс 5» Канье Уэст хочет изменить Белый дом. Он станет похож на Ваканду из «Черной пантеры» Зак Снайдер сказал, что его режиссерская версия «Лиги справедливости» выйдет во всем мире На Disney+ выйдет сериал про Ваканду из «Черной пантеры» Стала известна дата выхода сериала «Как я встретила вашего папу»

Лента публикаций