GeT_RiGhT покинул состав Ninjas in Pyjamas, но собирается и дальше выступать на про-сцене CS:GO

26.09.2019 23:16

GeT_RiGhT покинул состав Ninjas in Pyjamas, но собирается и дальше выступать на про-сцене CS:GO

Легендарный игрок в Counter-Strike: Global Offensive и Counter-Strike 1.6 Кристофер «GeT_RiGhT» Алесунд ушел из команды, которой отдал долгих семь лет жизни.

Кристофер получил заманчивое предложение от боссов команды занять одну из ключевых должностей в Ninjas in Pyjamas. Однако сам игрок не спешит вешать мышь на гвоздь. GeT_RiGhT в свои 29 лет (а это все-таки большой возраст для киберспорта) готов продолжать играть. Об этом он заявил на своей страничке в твиттере.

В организации уже нашли подходящего игрока, о котором объявят в ближайшее время. По слухам, место «Гет_райта» займет бывший игрок Fnatic Саймон «twist» Элиассон.

  • Кстати, мы смогли пообщаться с Кристофером на BLAST Pro Series Moscow. Прочитать интервью с ним можно по этой ссылке.
  • В июле этого года GeT_RiGhT не смог сдержать слез на сцене ESL One Cologne после того, как его команда проиграла в четвертьфинале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шесть отличных игр, которые вы возможно пропустили в августе Компания Kinodanz готова пойти на мировое соглашение с BadComedian «Это краткий пересказ вам новой части Бог Войны». Тред с частушками об играх Valve прислушалась к игрокам и упростила Мо'Рокай в Dota 2 В Plague Inc. появится новый режим

Лента публикаций