Раскрыты подробности о Google Pixel 4 и Pixel 4 XL: плавный экран 90 Гц и двойная камера

08.08.2019 9:45

Раскрыты подробности о Google Pixel 4 и Pixel 4 XL: плавный экран 90 Гц и двойная камера

Профильное издание 9to5google опубликовало новую порцию информации о будущих флагманах Google Pixel 4 и Pixel 4 XL.

Если верить источнику, то обе модели получат экраны с частотой обновления 90 Гц. Так же умеет дисплей новинки OnePlus 7 Pro. В Google назвали это Smooth Display. Google Pixel 4 и Pixel 4 XL оснащены 5,7 и 6,3-дюймовыми дисплеями с разрешениями Full HD+ и QHD+ соответственно. Фронтальная камера будет одна, а к ней прикрутят датчик распознавания лица.

Оба флагмана получат процессор Snapdragon 855, 6 ГБ ОЗУ и 64 или 128 ГБ флеш-памяти. Google Pixel 4 и Pixel 4 XL также снабдят задней стеклянной панелью и двойными основными камерами с модулями на 16 и 12 Мп. Объем аккумуляторов — 2800 и 3700 мАч соответственно. Установят и чип безопасности Titan M, а также стереодинамики.

Точную дату источник не раскрыл, но все ожидают официального Google Pixel 4 и Pixel 4 XL анонса в октябре.

  • Google Pixel 4 и 4 XL получат новый сканер лица и управление без касаний.
  • Google Pixel 4: опубликованы детальные рендеры флагмана.
  • Google Pixel 4: производитель официально раскрыл дизайн флагмана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Южный Парк" получит специальный часовой эпизод, посвященный коронавирусу Патч первого дня для The Outer Worlds весит 38 ГБ на Xbox One и 18 ГБ на PS4 Из PUBG убрали скин льва, так как в полете его хвост был похож на член Трансгендер раскритиковала Cyberpunk 2077: говорит, будет мало достоверности Закончены съемки новой экранизации Mortal Kombat. До выхода фильма — год с небольшим

Лента публикаций