Новая игра из серии Resident Evil, по-видимому, находится в работе

03.08.2019 1:24

Новая игра из серии Resident Evil, по-видимому, находится в работе

По сообщению портала Biohaze, команда Capcom, отвечающая за разработку серии игр Resident Evil недавно отправила в RE Ambassadors (Япония) электронное письмо с приглашением принять участие в тестировании нового проекта с одноименным названием. Мероприятие будет проходить два дня 9 и 10 сентября в Токио.

В настоящее время сведений о новой игре нет. Будет ли игра новым самостоятельным проектом или разработчики представят очередной римейк, пока остается загадкой.

Напомним, что римейк Resident Evil 2, выпущенный Capcom в этом году, показал, что команда знает, как создавать убедительные выживалки-ужастики. Обновленная версия классической игры Resident Evil 2, похоже, только выиграла от достаточно смелого подхода разработчиков. По крайней мере, так считает большая часть поклонников оригинального ужастика.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Криштиану Роналду пришлось съехать из особняка за $8,3 млн из-за овец по соседству В геймплейном ролике Battlefield 2042 показали, как Ирландец устраняет противников Слух: смартфону на собственной ОС от Huawei все же быть Победители зимнего Indie Cup 2020 Трейлер и новый геймплей Resident Evil 3 из демоверсии для ПК

Лента публикаций