Xiaomi готовит к выходу игровые ноутбуки Mi Gaming с видеокартами GTX 1660 Ti и GeForce RTX 2060

31.07.2019 10:24

Xiaomi готовит к выходу игровые ноутбуки Mi Gaming с видеокартами GTX 1660 Ti и GeForce RTX 2060

Компания Xiaomi опубликовала официальный рекламный тизер новой версии игровых ноутбуков из серии Mi Gaming Laptop. Первую такую модель китайский гигант представил в марте 2018 года, потом обновил ее в августе того же года, а теперь выпускает еще более улучшенные версии.

В рекламе производитель обещает высокую производительность ноутбуков, а также их внушительную автономность, но не раскрывает точные характеристики устройств.

По слухам, будущие лэптопы для геймеров получат 144-герцовый дисплей, а также две версии с видеокартами Nvidia GeForce GTX 1660 Ti и GeForce RTX 2060.

Анонс игровых ноутбуков Xiaomi назначили на 4 августа. Производитель обещает, что в Китае их начнут продавать в день презентации, а значит и до мирового рынка они доберутся быстрее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во втором сезоне «Пацанов» появится Прожектор. Его сыграл Шон Эшмор «Как зовут Моргенштерна?»: Что спрашивают шестиклассницы у «Яндекса» Горизонтальный шутер Arcade Archives E.D.F вышел на Switch Из Rocket League удалят отвратительные лутбоксы под влиянием Epic Games Представители Disney выставили штраф школе за показ «Короля льва». Стороны нашли компромисс

Лента публикаций