Что Amazon заставил удалить из сериала «Пацаны» с Карлом Урбаном

31.07.2019 8:24

Что Amazon заставил удалить из сериала «Пацаны» с Карлом Урбаном

26 июля на потоковом сервисе Amazon Prime вышел первый сезон сериала «Пацаны» (The Boys). В один день на зрителя свалилось сразу 8 серий антисупергеройского безумия. Но, как оказалось, не все попало в эфир. Во время АМА — сессии один создателей Эрик Крипке рассказал, что Amazon заставил его вырезать одну из сцен, которая должна была происходить во второй серии первого сезона.

Была сцена, по поводу которой Amazon сказали НУ, Н_*_Й! Ты должен вырезать это. Я не совсем понял, учитывая все остальное в этом шоу, почему именно голый Патриот (Энтони Старр) привлек внимание. Он мастурбировал на крыше небоскреба и бормотал снова и снова: «Я могу делать, что захочу».

Крипке добавил, что сцена была снята, но Amazon посчитал ее необязательной.

Не пропустите рецензию Александра Трофимова на первый сезон «Пацанов». А о том, почему стоит обратить внимание на комикс-первоисточник, рассказал Денис Варков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дата выхода и изменения 18 главы Dead by Daylight Мультсериал «Звёздные войны: Бракованная партия» продлили на второй сезон Доступная цена на отзывы в ВК «Зенит» со счётом 7:1 разгромил «Спартак» в Санкт-Петербурге Новый геймплей The Last of Us Part II

Лента публикаций