Новичок NAVI Boombl4 намекнул, что в СНГ командах по CS:GO тоже не платят игрокам

27.07.2019 10:34

Новичок NAVI Boombl4 намекнул, что в СНГ командах по CS:GO тоже не платят игрокам

Оказывается проблемы со скупым менеджментом есть не только у шведов из NiP, но и у СНГ игроков.

Сейчас все киберспортивное сообщество Counter-Strike: Global Offensive обсуждает признания бывших игроков NiP, которые обвиняют организацию в рабских контрактах и банальном воровстве денег. Не так давно шведов поддержал и PashaBiceps, рассказавший, что до Virtus.pro тоже сталкивался с подобным. А теперь в этой истории появился и пример из СНГ.

Новичок NAVI Кирилл «Boombl4» Михайлов написал в твиттере, что прекрасно понимает игроков NiP, добавив даты 01.09.2017 — 20.06.2018. Именно в этот период Boombl4 выступал за Quantum Bellator Fire.

QBF — даже по меркам СНГ не самая крупная организация. Ее главным достижением стало попадание в четвертьфинал Бостонского мейджора в январе 2018 года. Одним из главных творцов того успеха Quantum Bellator Fire стал именно Boombl4.

Однако судя по следующему твиту Кирилла, игроки так и не увидели призовых и долю с продажи стикеров.

$95 тыс. были украдены.

Сама Quantum Bellator Fire пока никак не комментировала эти обвинения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые скриншоты Total War: ROME REMASTERED Тоби Магуайру — 45 лет. Как он изменился со времен «Человека-паука» Лю Кан, Райдэн, Саб-Зиро: Эд Бун показал моушен-постер нового мультика Mortal Kombat Права на Карателя и Джессику Джонс вернулись к Marvel Studios В Power Rangers: Battle for the Grid пройдет кроссовер с серией Street Fighter

Лента публикаций