Новый трейлер Death Stranding посвящен герою, который умирает каждую 21 минуту

27.07.2019 12:44

Новый трейлер Death Stranding посвящен герою, который умирает каждую 21 минуту

Kojima Productions выпустила новый трейлер Death Stranding, который Хидео Кодзима показывал гостям Comic-Con 2019 в Сан-Диего. Он посвящен персонажу по имени Хартман, внешность которого списали с датского режиссера Николаса Виндинга Рефна, известного по картинам «Драйв» и «Только Бог простит».

По сути, ролик представляет из себя сюжетную заставку из игры, в которой Хартман рассказывает о своей жизни Сэму. Дело в том, что он погибает каждую 21 минуту, а дефибриллятор на его груди автоматически возвращает его к жизни. По его словам, это 218 550 по счету возрождение.

Герой показывает протагонисту коллекцию фильмов, музыки и книг, с которыми можно ознакомиться за отведенный промежуток времени. Хартман считает, что в мире живых он лишь отдыхает, а по прошествии 21 минуты возвращается к некоему «поиску». А под конец видео он выдает крайне странную фразу:

Может, мое тело находится здесь, но моя душа — на берегу. Я уже мертв.

Death Stranding выйдет 8 ноября 2019 года только на PS4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка ремейка System Shock продвигается хорошо Universal Pictures перенесет премьеру своих фильмов в онлайн-кинотеатры В отличие от других издателей, Epic Games искренне поддерживает сервис NVIDIA GeForce NOW Первые подробности будущего обновления для CRSED: F.O.A.D - новое оружие, предмет и косметика Paramount+ выпустил трейлер сериала «Предложение» о создании «Крёстного отца»

Лента публикаций