Великолепные романы из серии «Автостопом по галактике» станут сериалом

25.07.2019 6:15

Великолепные романы из серии «Автостопом по галактике» станут сериалом

Deadline сообщает, что Hulu готовит сериал на основе романов «Автостопом по галактике» британца Дугласа Адамса. Им займутся шоураннер Карлтон Кьюз («Остаться в живых», «Мотель Бейтсов», «Джек Райан») и сценарист Джейсон Фукс («Чудо-женщина», «Ледниковый период: Континентальный дрифт»).

«Автостопом по галактике» — это фантастические романы и радиопостановки, выходившие еще в прошлом веке. Массовому зрителю наиболее известен одноименный фильм 2005 года с Мартином Фрименом, Сэмом Рокуэллом, Зоуи Дешанель и другими.

В книгах и фильме рассказывается история Артура Дента, единственного выжившего землянина, который путешествует по галактике на корабле «Золотое Сердце» с кучкой разношерстных членов команды.

«Автостопом по галактике» вошел в наш топ-10 лучших экранизаций научно-фантастических книг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джесси Пинкман на нервах в трейлере сиквела «Во все тяжкие» BadComedian подготовил для всех новогодний подарок — новый обзор фильма «Елки последние» Джеймс Ганн раскрыл сюжет «Скуби-Ду 3». Фанаты приятно удивлены AMD подтвердила, что FidelityFX Super Resolution, ее конкурент DLSS, будет выпущен в этом году для ПК на базе RDNA 2 Роскомнадзор потребовал от «Канобу» удалить публикацию о ролике Навального

Лента публикаций