Пилотный эпизод приквела «Игры престолов» уже сняли

25.07.2019 8:23

Пилотный эпизод приквела «Игры престолов» уже сняли

Про сериал-приквел «Игры престолов» мы знаем совсем немного — его снимают в Италии, в нем играет Наоми Уоттс и он расскажет историю, произошедшую задолго до событий основного сериала. Но скоро это может измениться, ведь пилотный эпизод шоу уже отсняли.

Это подтвердил глава HBO Кейси Блойс на пресс-туре мероприятия Television Critics Association 2019. Собственно, никаких других деталей он не предоставил. Только сказал, что выглядит он замечательно, а актерский состав просто великолепен.

Но не расскажут продюсеры — расскажет интернет. В сети уже есть фотографии со съемок сериала. Там замечены необычные гербы и одна из главных героинь в костюме.

Да и Джордж Мартин кое о чем рассказал — например, там будут Старки, но не будет Ланнистеров.

Ждем больше новостей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Мелиссу Маккарти из «Охотниц за привидениями» зовут на роль Урсулы в live-action «Русалочке» Задать вопрос психологу онлайн Doom Reborn это Doom 1 и 2 на движке id Tech 4, пре-бета 1.65 доступна для скачивания Замминистра обороны заявил, что Metal Gear — проект американских спецслужб Разработка Skull & Bones продвигается хорошо, релиз запланирован на 2021 финансовый год

Лента публикаций