Седьмой сезон «Агентов „Щ.И.Т.“» станет последним. Глава Marvel TV объяснил причины закрытия шоу

18.07.2019 20:58

Седьмой сезон «Агентов „Щ.И.Т.“» станет последним. Глава Marvel TV объяснил причины закрытия шоу

Выяснилось, что седьмой сезон сериала «Агенты „Щ.И.Т.“» станет последним. В честь этого издание Deadline взяло интервью у главы Marvel TV Джефа Лоуба, чтобы выяснить все подробности окончания шоу.

Лоуб заявил, что не стоит воспринимать резкое решение о закрытии сериала слишком трагично. Шестой сезон еще идет, а впереди будет седьмой. Причем страсти в нем должны быть нешуточные.

Вы обязаны увидеть его, просто обязаны.

Сериал мог закончиться еще на пятом сезоне, его последний эпизод даже получил название «Конец». Но каналу ABC так он понравился, что заказал продолжение. Однако авторы шоу не хотят слишком сильно доить его, чтобы «Агенты „Щ.И.Т.“» не стали еще одним произведением без внятной концовки.

Простейший ответ — мы просто хотим закончить все на наших условиях.

Все люди, работающие над сериалом, постараются сделать так, чтобы финал принес фанатам удовольствие и, что важнее, чувство завершенности.

Финал шестого сезона «Агентов „Щ.И.Т.“» выйдет 2 августа. Мы уже делились своими первыми впечатлениями от шоу, а в будущем обязательно выпустим полноценную рецензию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почти каждый игрок вступал в интимную связь в Baldur's Gate III Снова про Майнкрафт, моды, карты и т.д. Россиянин показал огненный косплей на Дилюка из Genshin Impact Выход Defense Force: Iron Rain на PC состоится уже в этом месяце Square Enix разрабатывает мобильную MMORPG по мотивам Final Fantasy XV

Лента публикаций