Энергетик DOOM Eternal G FUEL не даст вам заснуть в разгар сражения

12.03.2020 4:05

Энергетик DOOM Eternal G FUEL не даст вам заснуть в разгар сражения

Официальная водка у Doom уже есть — напиток поступил в продажу в прошлом сентябре. Правда, в ограниченном количестве. Для приверженцев же безалкогольной продукции теперь вот анонсировали энергетический напиток DOOM Eternal G FUEL Spicy Demon'ade, который даже удостоился получить собственный трейлер.

По заверениям производителя, DOOM Eternal G FUEL станет отличным топливом для игроков, которые решат дни на пролёт крошить демонов в Doom Eternal, когда игра поступит в продажу 20 марта. К тому же энергетическая ценность напитка составляет всего 40 калорий на порцию и в нём нет ни грамма сахара. Получается, что его потребителям не придётся расплачиваться за бодрость духа жировыми отложениями на животе и других филейных местах.

Энергетик DOOM Eternal G FUEL Spicy Demon'ade доступен для заказа на официальном сайте в следующих вариантах: Spicy Demon'Ade Collector's Box ($39.99), Spicy Demon'Ade (40 Servings) ($35.99), Spicy Demon'Ade (BFG Edition) ($35.99) и The Doom Slayer Shaker Cup ($9.99).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Call of Duty: Vanguard сместила FIFA 2022 с первого места в рознице Британии В игре «Стражи Галактики» обнаружили отсылку к сцене с душем из Deus Ex Появился первый трейлер вестерна «Старый Генри» о загадочном фермере-вояке Релизный трейлер Wraith: The Oblivion Afterlife Моргенштерн и его битмейкер уже работают над главным хитом Тимати

Лента публикаций