Новое обновление Torchlight II позволяет взять в бой тюленя

24.02.2020 22:55

Новое обновление Torchlight II позволяет взять в бой тюленя

Arc Games выпустила новое обновление для консольных версий dungeon crawler'а Torchlight II. Наряду с множеством исправлений ошибок и улучшения стабильности, новый патч добавляет трех забавных питомцев, которые будут сопровождать вас в вашем путешествии в темные глубины.
Три новых питомца - это шерстистый овцебык, удивительно веселый на вид олень и несколько потерянный тюлень. Этот зверинец будет смело следовать за вашим героем, когда он пробирается через бурлящее море монстров Torchlight II, неся ваше снаряжение и сочную добычу и желая перейти в местный магазин, чтобы распродать часть вашего багажа.

В дополнение к новым питомцам, новый патч обновил интерфейс на экране «Навыки», добавив демонстрационные видеоролики для доступных способностей. Для начинающих алхимиков также был добавлен новый набор рецептов трансмутации, позволяющий превращать драгоценные камни, оружие и осколки в мощные новые предметы. Для получения полной информации о новом обновлении, посетите официальный сайт Arc.
Torchlight II доступна на PS4, ПК, Xbox One и Nintendo Switch.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Воспоминания»: вышел трейлер научно-фантастического детектива с Хью Джекманом На TennoCon показали дополнение The New War и представили мобильную версию Warframe В Steam вышла эротическая игра Perky Little Things BlizzConline будет бесплатным для всех Билли Айлиш выступила с резкой критикой закона о запрете абортов в Техасе

Лента публикаций