"Перестраиваем вселенную" - новая межпланетная градостроительная стратегия Before We Leave выйдет до конца 2019 года

18.07.2019 18:04

Независимая студия Balancing Monkey Games представила геймерскому сообществу первый трейлер своей игры Before We Leave. Игра в жанре стратегии предлагает пользователям заняться строительством — создавать города на различных планетах солнечной системы.

По сюжету жители планет, изувеченных неназванными силами, спустя годы выбираются из подземных убежищ и принимаются за восстановление своих земель. Постепенно от постройки хижин и выращивания картофеля они переходят к возведению городов, исследованию и колонизации других планет. Наиболее успешные персонажи смогут создавать многопланетные сети колоний.

Мирной жизни «ненасильственной градостроительной игры» практически ничего не угрожает. Ну, почти. Есть в игре фантастические Космические Киты, любящие поживиться чужими планетами. И какими бы любителем животных вы не были, если от этих чудищ вовремя не избавиться — от любимой планеты в буквальном смысле не останется ничего.

Ожидается, что Before We Leave появится в раннем доступе Steam до конца 2019 года. На сайте разработчика можно следить за развитием стратегии и узнать, как получить шанс принять участие в её закрытом бета-тесте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Apple TV+ представил свежий кадр сериала Suspicion с Умой Турман Энтони Маки заключил сделку с Marvel по поводу своего участия в «Капитане Америка 4» Лучшие часы для мужчин, детей, женщин и вашего интерьера Директор Take-Two: "PS5 и Xbox Scarlett приблизят нас к фотореализму" Казино Fresh для вас и ваших игр

Лента публикаций