Чиновник из США отправил коллегам письма с цитатами Тупака, а на следующий день его уволили

18.07.2019 14:44

Чиновник из США отправил коллегам письма с цитатами Тупака, а на следующий день его уволили

В июне главу департамента социальной службы штата Айова Джерри Фоксховена, который проработал на этой должности около двух лет, уволили. Хотя официально причина не называется, некоторые уже предположили, что это связано с его любовью к музыке рэпера Тупака Шакура.

Примечательно, что чиновника отправили в отставку через день после того, как он разослал 4,3 тысячам коллег письма с цитатами известного хип-хоп исполнителя.

Согласно данным агенства AP, насчитывается около 350 страниц электронных писем с упоминанием имени рэпера или его псевдонима, которые Джерри отправлял сотрудникам в течение нескольких лет. Из них следует, что Фоксховен отмечал годовщину смерти Тупака и делился текстами своих любимых песен. Кроме того, каждую неделю он проводил пятницу Шаркура, в рамках которой в офисе звучала его музыка.

Представитель губернатора Айовы не подтвердил подобные предположения, но и не опроверг их. По его словам, было множество факторов, в связи с которыми было решено отправить Фоксховена в отставку. При этом бывший чиновник усомнился, что его уволили из-за писем про Тупака, дескать, это совпадение. Он считает, что таким образом поднимал командный дух департамента

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработчик Final Fantasy XVI пообещал фанатам не отвлекаться от создания FF XIV Появился трейлер фильма «Кошачьи миры Луиса Уэйна» с Камбербэтчем Звезды «Смертельной битвы» 1995 года показали свое умение играть в Mortal Kombat Киану Ривз, «Стекло» и Меган Фокс: раскрыт список номинантов на антипремию «Золотая малина-2020» Netflix объявил о сотрудничестве со Стивеном Спилбергом

Лента публикаций