Генри Кавилл хочет просто сидеть дома и играть на компьютере. Как и все мы

22.12.2019 19:54

Генри Кавилл хочет просто сидеть дома и играть на компьютере. Как и все мы

Генри Кавилл дает много интервью к выходу «Ведьмака» на Netflix, а мы продолжаем выуживать интересные подробности. Актер, исполнивший роль Геральта, известен как заядлый геймер, и он рассказал о своём хобби подробнее.

В интервью британскому журналу GQ Кавилл заявил, что сейчас играет в Total War: Warhammer II. Он уже наиграл несколько сотен часов, прошел игру 6 раз — шестью разными расами. Он рассматривает видеоигры как форму эскапизма: «Всякий раз, как я выхожу из дома, я гиперосторожен. Даже если я не выгляжу ужасно, все равно понятно, что люди будут делать фото со мной исподтишка, потому что все так делают. И потом они выкладывают их в интернет, а я вижу их в Instagram и такой „Да блин!“», — вздыхает Кавилл. «Дома я просиживаю за играми огромное количество часов и ухожу от всего там, потому что, когда я выхожу из дома, это дает противоположный эффект».

  • Шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич — о прыжках по таймлайну, втором сезоне и об «идеальном Геральте»

Warhammer и The Witcher 3, с которой он и начал знакомство со вселенной «Ведьмака», — не единственные увлечения актера. Он говорит, что вырос на играх вроде Delta Force и Half Life. Также известно, что он играет в Overwatch, причем за Симметру.

  • Хаб по сериалу «Ведьмак» от Netflix — обзор, мнения, тесты, отсылки к книгам и играм и многое другое

На чем же играет Кавилл? В интервью NME на вопрос «Xbox или PlayStation», Кавилл ответил коротко: «ПК».

Он добавил, что не собирал свой геймерский компьютер сам, хотя он и имел несколько специально собранных ПК за все годы. Кавилл надеется, что как только у него появится время, он найдет в себе храбрость и сделает собственную сборку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Моддер выпустил текстур-пак для Dark Messiah of Might and Magic Вышел саундтрек к Half-Life: Alyx Microsoft назвала точную дату выхода Windows 11 HD Reworked Project 12.0 Ultimate выйдет 19 сентября, представлено новое сравнительное видео Арты персонажей из модификации Fallout: Miami

Лента публикаций