Кошмарно выглядящий фильм Doom: Annihilation получил дату релиза

16.07.2019 0:06

Кошмарно выглядящий фильм Doom: Annihilation получил дату релиза

Помните низкобюджетный фильм Doom: Annihilation, который выглядит так ужасно, что даже Bethesda от него открещивается? Он все еще грозится выйти, и теперь даже известно, когда.

Через два с половиной месяца – 1 октября. Кинотеатры он пропустит, отправится сразу на диски и стриминговые сервисы.

По сюжету фильма на спутнике Марса ученые нашли древний портал, который оказался вратами в ад. Лейтенант Джоан Дарк и ее подручные-морпехи должны остановить полчища демонов от уничтожения игры.

Посмотрите трейлер фильма здесь. Если решитесь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Анонсирована фигурка Бэтмена из комикса Dark Nights: Metal Первый трейлер видеоигры по мотивам настольного «Манчкина» очень хаотичен Kotaku: Новая Mass Effect в разработке, Anthem полностью переделают Из «Истории игрушек 2» вырезали сцену с Вонючкой Питом и куклами Барби. И тут виноват харассмент? Первый трейлер геймплея Sam and Max: This Time It's Virtual!

Лента публикаций