Что в сети говорят о постоянном переносе обращения Путина

28.04.2020 19:33

Что в сети говорят о постоянном переносе обращения Путина

Сегодня в 15:00 Владимир Путин должен выступить с обращением к народу. Президент должен был поделиться информацией о ситуации с распространением эпидемии COVID-19, а также сделать несколько объявлений. Однако сначала прямой эфир перенесли на час, потом еще на час. На момент написания статьи президент так и не обратился к народу. Конечно же, в сети стали появляться теории, объясняющие эту задержку.

В обращении президент отметил, что благодаря оперативным действиям удалось затормозить распространение эпидемии, однако ученые говорят, что пик еще не пройден. «В день проводится до 150  тысяч тестов на выявление инфекции. С нуля развернуто массовое производство лекарственных препаратов», — отметил Владимир Владимирович.

Что касается самой обсуждаемой темы — продления карантина, то на этот счет он сказал следующее: «Поручаю правительству и Роспотребнадзору к 5 мая подготовить рекомендации, а именно — критерии и параметры шагов поэтапного выхода с 12 мая из режима ограничений».

А что вы думаете об обращении Путина?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Даже в Civilization VI появилась своя «королевская битва» — Red Death Распродажа игр серии "Ведьмак" в Steam Блогер пишет музыку к известным мемам: «Всего хорошего», «Думает, что любит тебя» и другим Опрос. Когда можно откровенно делиться спойлерами к фильмам? Том Круз доставил из Лос-Анджелеса в Лондон 300 особенных тортов для съёмочной группы

Лента публикаций