"Возобновите поиски" - не все секреты Division 2 еще раскрыты

09.07.2019 8:48

Несмотря на то, что вторая часть популярного шутера Division 2 увидела свет практически 4 месяца назад, разработчик утверждает, что не все игровые секреты еще найдены. В интервью Game Informer креативный директор Red Storm Терри Спайер сказал:

Разработчик считает, что агентам подразделений еще рано расслабляться, хоть они и взломали многие шифры сообщений вокруг Вашингтона. Ищите зашифрованные изображения на стенах, в Ivory Key locations, а также в скрытых комнатах, открытых после прохождения миссий.

Работа по поиску секретов еще не выполнена полностью. Осматривайте внимательно окрестности Вашингтона – возможно именно вы найдете то, что пропустили другие агенты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новый трейлер представляет торговлю в Total War Saga: Troy Суть. Crash Team Racing: Nitro-Fueled — стоит ли играть в нее новичкам? "Бюджетный" косплей Сэма Бриджеса от Хидэо Кодзимы Человек-паук спасает Стражей Галактики в удаленной сцене из фильма «Мстители: Война бесконечности» Месси выпустит собственную коллекцию NFT от известного цифрового художника

Лента публикаций