Стали известны подробности про одного из персонажей Cyberpunk 2077. Нас ждет сюжетный поворот

09.07.2019 6:24

Стали известны подробности про одного из персонажей Cyberpunk 2077. Нас ждет сюжетный поворот

CD Projekt RED недавно запустила Night City News — сборник новостей, касающихся будущей Cyberpunk 2077. Среди уже известной информации там отыскались детали об одном из персонажей игры, которого вы могли видеть в новом трейлере. Знакомьтесь, Баг.

Баг мы видели в ролике, когда она за секунду отключила кибернетические импланты главного героя. И это понятно — она одна из лучших нетраннеров в Найт-сити.

Что о ней пишут разработчики:

При помощи встроенного в мозг импланта-компьютера Баг рыщет по сети в поисках информации, чтобы взломать ее и продать. Ее упорство с мастерством сделали ее уважаемым человеком и надежным в этой сфере. Однако пока еще непонятно, как пересеклись ее пути с V.

Баг сыграла роль в прошлогоднем геймплейном трейлере, когда помогла V выследить цель во время миссии. Но сейчас она явно настроена против него. Не можем дождаться сюжетного поворота между этими двумя!

Увидеть ее в действии можно в трейлере ниже. Она появляется под конец.

До этого разработчики поделились крутой деталью — чем выше у вашего героя навык владения оружием, тем лучше вы увидите анимации. А еще выяснилось, что каждая третий предзаказ игры сделан в GOG, магазине CD Projekt RED.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля на PS4, Xbox One и PC.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хочешь написать отзыв — покажи билет. Rotten Tomatoes меняет систему Судебный эксперт из РФ нарушил авторские права на «Свинку Пеппу» и Angry Birds и получил иск Фанат GTA 5 решил ездить вокруг Сан-Андреаса до выхода шестой части Теперь в Steam целый миллиард зарегистрированных пользователей! Появился первый трейлер 13-го сезона сериала «Доктор Кто»

Лента публикаций