Дату выхода Hellpoint объявят на следующей неделе

28.06.2020 5:44

Дату выхода Hellpoint объявят на следующей неделе

Разработчики из канадской студии Cradle Games сообщили, что на следующей неделе объявят новую дату выхода Hellpoint. Новая дата релиза будет объявлена в следующий четверг, 2 июля.
Действие Hellpoint происходит после масштабного квантового катаклизма, называемого Слиянием. Вы просыпаетесь на борту космической станции «Ирид Ново», маяке галактического сотрудничества и научных исследований. Что будет дальше, будет зависеть только от вашего выбора.
По словам самих разработчиков, «Hellpoint - это оккультный космический данжен-кроулер, предлагающий многопользовательский режим с разделенным экраном и жестокие бои на орбитальной космической станции в реальном времени».
Hellpoint будет выпущена на ПК (Steam), Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Артист года — Моргенштерн. «Вконтакте» назвала самые популярные треки, исполнителей и подкасты 2020 Объявлены даты релиза Baldurʼs Gate, Neverwinter Nights и других классических D&D RPG на консолях Создатель сериала по The Last of Us назвал любимые игры Индианка Кестрел и режим "2 vs 2" в первом сезоне Rogue Company «Хищные птицы» продолжат историю Харли Квинн, но не «Отряда самоубийц»

Лента публикаций