Дэйв Батиста не хочет играть злодея в «Форсаже», потому что предпочитает сниматься в хороших фильмах

01.07.2019 17:04

Дэйв Батиста не хочет играть злодея в «Форсаже», потому что предпочитает сниматься в хороших фильмах

Недавно пользователь твиттера Hybrid Kokujin предложил Дэйву Батисте, который наиболее известен по роли Дракса в «Стражах галактики», сыграть главного злодея в спин-оффе «Форсажа» с Дуэйном Джонсоном и Джоном Синой, если таковой вообще будет. Однако актер и по совместительству бывший рестлер отказался от этого предложения, обратив внимание на качество фильмов во франшизе.

По его словам, он лучше будет сниматься в хороших фильмах. А в одном из сообщений в твиттере он даже использовал эмодзи, которых мутит.

Несмотря на то, что многие согласились по этому поводу со звездой киновселенной Marvel, некоторые решили напомнить актеру про неудачные фильмы, в которых ему прежде довелось сняться. Например, про новый «Али, рули!», получивший скверные оценки от критиков. Также в числе таких картин оказались «План побега 2» и «Отель „Артемида“».

В ответ на это Батиста согласился, что он снимался в посредственных фильмах, но все это было ради того, чтобы вырасти как актер. К тому же, по его словам, в «Плане побега» ему выпала честь поработать вместе с легендой Голливуда — Сильвестром Сталлоне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung Galaxy Note 10+ против iPhone XS Max в тестах на прочность. Кто выживет? На Pornhub массово ищут Borderlands. Процент возрос на 13 тысяч! Overwatch убирает одного танка в первом экспериментальном режиме испытаний Вышел трейлер вестерна Apache Junction о репортёрше на Диком Западе с Томасом Джейном Питер и ЭмДжей спят в самолете в вырезанной сцене из «Человека-паука: Вдали от дома». Очень мило!

Лента публикаций