Дэйв Батиста не хочет играть злодея в «Форсаже», потому что предпочитает сниматься в хороших фильмах

01.07.2019 17:04

Дэйв Батиста не хочет играть злодея в «Форсаже», потому что предпочитает сниматься в хороших фильмах

Недавно пользователь твиттера Hybrid Kokujin предложил Дэйву Батисте, который наиболее известен по роли Дракса в «Стражах галактики», сыграть главного злодея в спин-оффе «Форсажа» с Дуэйном Джонсоном и Джоном Синой, если таковой вообще будет. Однако актер и по совместительству бывший рестлер отказался от этого предложения, обратив внимание на качество фильмов во франшизе.

По его словам, он лучше будет сниматься в хороших фильмах. А в одном из сообщений в твиттере он даже использовал эмодзи, которых мутит.

Несмотря на то, что многие согласились по этому поводу со звездой киновселенной Marvel, некоторые решили напомнить актеру про неудачные фильмы, в которых ему прежде довелось сняться. Например, про новый «Али, рули!», получивший скверные оценки от критиков. Также в числе таких картин оказались «План побега 2» и «Отель „Артемида“».

В ответ на это Батиста согласился, что он снимался в посредственных фильмах, но все это было ради того, чтобы вырасти как актер. К тому же, по его словам, в «Плане побега» ему выпала честь поработать вместе с легендой Голливуда — Сильвестром Сталлоне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В твиттере выбирают 5 идеальных фильмов. Участвуют режиссеры The CW представил постер кроссовера «Флэш: Армагеддон» CD Projekt и Анджей Сапковский заключили новую сделку, завершив все судебные разбирательства В «Войне бесконечности» могла быть сцена встречи Халка и Брюса Баннера Big Russian Boss и i61 выпустили трек Metal Gear Solid. Там и про Кодзиму есть

Лента публикаций