Братья Руссо намекнули, что Гамора из «Мстителей: Финал» осталась в живых

01.07.2019 14:54

Братья Руссо намекнули, что Гамора из «Мстителей: Финал» осталась в живых

Конец «Мстителей: Финал» оставил за собой у зрителей много вопросов. В частности, многих интересовало, что же стало с Гаморой из 2014 года, которая пропала после заключительного щелчка Железного человека. Разумеется, некоторые предположили, что она погибла вместе с остальной армией Таноса. Но так ли это на самом деле? Братья Руссо пролили немного света на эту ситуацию.

Судя по всему, про Гамору нам расскажут в следующей части «Стражей галактики». На это намекнул Джо:

Возможно, Тони пожелал избавиться от всего зла? Была ли она злой или просто врагом? Жива ли она? Кто знает. Это история для другого раза.

А Энтони добавил:

Если Тони хотел избавиться от Таноса и его армии, была ли она частью этого войска в конечном итоге?

Прежде режиссеры супергеройского блокбастера развеяли фанатскую теорию про 3000 минут хронометража. В интернете, кстати, уже появились сцены после титров из обновленной версии картины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Том Холланд хотел бы сделать мрачную экранизацию игры Jak and Daxter Эта девушка будет помогать чемпионам The International. Она украинка и играла в Counter-Strike Человек-паук знакомится с Мистерио в новом клипе «Вдали от дома». И это важный момент для MCU Spelunky 2 был перенесён на следующий год Insomniac Games делится кадрами, на которых Майлз Моралес движется по Нью-Йорку

Лента публикаций