Слух: первые детали сюжета и главный антагонист «Тора 4»

01.07.2019 10:45

Слух: первые детали сюжета и главный антагонист «Тора 4»

Сайт We Got This Covered с ссылкой на собственные источники пишет о деталях будущего четвертого фильма про Тора. Они включают в себя идею сюжета и главного злодея фильма. Естественно, это пока что только слухи.

Издание пишет, что сюжет будет основан на серии комиксов «Осада». Идея для фильма в следующем — на Новый Асгард, расположенный в Норвегии, будет совершено нападение с целью захвата города и его технологий.

При этом в комиксе за нападением стоял Норман Озборн. Далеко не факт, что так будет в фильме — арка, возможно, будет служить вдохновением. Однако активно ходят слухи, что Marvel собирается ввести персонажа во вселенную. И даже видит в его роли Хью Джекмана.

А главным антагонистом фильма выступит Чаровница. На страницах комикса она была давней противницей Тора. Злодейка тоже из Асгарда, а еще обладает магией.

Про четвертого «Тора» пока что ничего официально не сообщается. Ходят слухи, что персонаж должен сперва появиться в «Стражах Галактики 3».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оценки ремейка Resident Evil 3 - хуже ремейка второй части Yakuza: Like a Dragon ​получит английскую озвучку Появился тизер двенадцатой серии третьего сезона «Бэтвумен» Зак Снайдер объяснил, почему у Супермена не было бороды и длинных волос в «Лиге справедливости» Против «авторок» и «организаторок»: феминитивы нравятся только 7% россиян

Лента публикаций