Слух: Marvel Studios хочет видеть Хью Джекмана в своих фильмах. Но не в роли Росомахи

01.07.2019 8:37

Слух: Marvel Studios хочет видеть Хью Джекмана в своих фильмах. Но не в роли Росомахи

We Got This Covered с ссылкой на свои источники сообщает, что Marvel Studios хочет, чтобы Хью Джекман сыграл в их фильмах. При этом рассматривает его не на роль Росомахи. У студии есть две кандидатуры.

Первая — это Доктор Дум. Да, тот самый из «Фантастической Четверки». Ранее уже ходили слухи, что Marvel собирается перезапустить франшизу, но инсайдер студии опроверг их. Возможно, злодея хотят ввести отдельно от супергеройской семейки?

А второй возможный персонаж — это Норман Озборн, известный как Зеленый Гоблин. Ранее была информация, что он должен появиться в сцене после титров «Человека-паука: Вдали от дома». Так ли это — читайте здесь.

Этому всему, разумеется, лучше полностью не верить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Codemasters продемонстрировала главные нововведения гоночного симулятора F1 2019 в новом трейлере «Я его просто обожаю»: чем понравился фанатам третий сезон «Полового воспитания» CD Projekt RED отчитались о 13 миллионах проданных копий Cyberpunk 2077 за первые 10 дней «Мои книги — это не Библия». Анджей Сапковский дал интервью о «Ведьмаке» Новая игра от создателя Dishonored будет иметь сеттинг фэнтэзи

Лента публикаций