Моддер заменил Тирана в ремейке Resident Evil 2 на Пеннивайза и сделал игру более жуткой

19.09.2019 13:14

Моддер заменил Тирана в ремейке Resident Evil 2 на Пеннивайза и сделал игру более жуткой

Хотя Resident Evil 2 Remake вышла еще в начале года, фанаты продолжают работать над различными модификациями для игры. На этот раз пользователь под ником Marcos RC в честь выхода второй части «Оно» заменил Тирана на Пеннивайза.

Также новый Мистер Икс обзавелся некоторыми репликами из фильмов про демонического клоуна.

Другой же пользователь пошел дальше и заменил музыку, которая звучит при встрече с мутантом. Так что теперь вместо обычного тревожного саундтрека играет типичная клоунская музыкальная тема. В контексте получается чертовски жутко, сами посмотрите!

К сожалению, просто так скачать модификацию не выйдет — в свободном доступе ее просто нет. Зато можно обратиться за ней к самому разработчику в Discord. Найти его можно по нику Marcos RC#6224.

  • В кого только не превращали Тирана в REmake 2. Один моддер даже заменил его на Биг Смоука из GTA: San Andreas.
  • А фанаты Metal Gear заменили Леона и Клэр на Биг Босса и Молчунью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мультиплеер Watch Dogs: Legion отложили до 2021 года Ваня Усович выложил запись своего первого сольного стендап-концерта «Еще один день» Стивен Кинг объяснил, как улучшил сериал «История Лизи», снятый по его роману Второй сезон «Эйфории» удвоил свою аудиторию с момента выхода На PC игра Code Vein стартовала лучше GreedFall, Gears 5 и The Surge 2

Лента публикаций