Тестирование первого бесплатного обновления Division 2 начнется 1 июля

28.06.2019 2:17

Тестирование первого бесплатного обновления Division 2 начнется 1 июля

В понедельник 1 июля 2019 года начнется тестирование первой части одного из трех больших обновлений Division 2 - DC Outskirts: Expeditions. В новом эпизоде игроки смогут исследовать масштабную пустыню за пределами города, а также отправиться в зоопарк.

Тестирование, доступное владельцам ПК, будет проходить в несколько этапов с постепенной разблокировкой функций. На каждой стадии игрокам предлагается сосредоточиться на проверке определенного контента.

Представляя обновление на Е3, креативный директор компании Terry Spier пообещал пользователям

В обновлении будет представлена переработанная система навыков - все полезные умения значительно усилены. Например, если раньше прокачка умений усиливала урон башен на 25-30%, то теперь он увеличится на 150%. Функция «уменьшение времени перезарядки» изменена на «ускорение навыков» с увеличением базового показателя на 33%. Функция зависит от силы умения и при определенных условиях может уменьшать время перезарядки умений на 200%.

Изменения коснулись также системы крафта, получения экипировки и экзотических предметов. Одни редкие вещи будут падать с героических боссов, другие будет продавать Кэсси (включая именные предметы и экзотику). Все чертежи можно будет добыть игровым путем, проекты - купить у Инайи, за захват контрольных точек. В игре появятся фонарики, предназначенные для оснащения оружия.

Команда Ubisoft продолжает работать над изменениями, планируя переработку системы добычи и передачи снаряжения, введение нового оружия, изменение времени загрузки и уровней сложности миссий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый геймплей улучшенной Dungeon of the Endless: Apoge Сценарист «Люка Кейджа» работает над неназванным фильмом по «Звездным войнам» Озвучивший Дзина Сакая из Ghost of Tsushima актёр показал самурайские приёмы в жизни Волшебство Новогодней ночи в письме от Деда Мороза Россия вляпалась во второй раз. Флаг нашей страны будет удален из спорта на четыре года

Лента публикаций