Вам от четырнадцати до двадцати лет?

12.04.2016 0:21

Вам от четырнадцати до двадцати лет? Вы не знаете, как провести пару унылых вечеров? Вы любите мангу и аниме? На этом сайте вы можете бесплатно смотреть Торадора онлайн . Захватывающий мультсериал снят по одноименной серии визуальных лайт-новелл японской писательницы Ююко Такэмии и полностью сохраняет безумный дух первоисточника. Название «Торадора» составлено методом слияния имён главных героев. Тайга – «тигр» по-английски – на японском языке звучит как «тора». Рюдзи, что означает «дракон», в оригинале звучит как «дорагон».

Рюдзю Такасу собирается во второй класс старшей школы. Его уже тошнит от стремления казаться лучше, чем его воспринимают другие, и он не ждёт ничего хорошего от нового коллектива. Рюдзю – славный малый, но из-за его бандитского взгляда одноклассники подозревают его в плохих намерениях и не хотят с ним дружить. В школе всё оборачивается лучше, чем он думал: в одном классе с ним оказываются его друг Юсаку Китамура и Минори Кусиэдой, объект пламенного обожания Рюдзю.

Дела идут хорошо, пока он не встречает «самое опасное создание школы» - дерзкую и боевую девчонку Тайгу Айсаку, лучшую подругу Минори. Первое же столкновение «Тигра» и «Дракона» заканчивается оглушительным нокаутом последнего. Через некоторое время Рюдзю находит слабое место Тайги: она влюблена в Юсаку! Враги объединяют усилия, чтобы растопить лёд в сердцах возлюбленных. Однако их тёплые отношения порождают слухи среди одноклассников – неужели на самом деле Тайга и Рюдзю влюблены друг в друга?..

Следующая новость
Предыдущая новость

Каким был изначальный сюжет 9 эпизода «Звездных войн»? Фанат снял анимационную версию Как интернет отреагировал на первый полуфинал «Евровидения-2019». Исландия зажгла! Большой каталог новых увлекательных онлайн-игр Больше Лопатного Рыцаря! Состоялся анонс Shovel Knight Pocket Dungeon Xiaomi Mi 10: опубликованы первые фото и характеристики

Лента публикаций