Star Wars Jedi: Fallen Order - расширенная демонстрация геймплея

26.06.2019 1:05

Star Wars Jedi: Fallen Order - расширенная демонстрация геймплея

Electronic Arts и Respawn сегодня выпустили расширенный трейлер для Star Wars Jedi: Fallen Order, демонстрирующий 26 минут игрового процесса. Это видео демонстрирует больше игрового процесса, чем ролик с E3 2019.

Напоминаем, что Star Wars Jedi: Fallen Order - это экшн-приключенческая игра действие которой, происходит после событий Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith. Игроки будут развивать свои способности в Силе, оттачивать свои навыки владения световым мечом и исследовать древние тайны давно потерянной цивилизации. Всё это нужно делать оставаясь на шаг впереди Империи и ее смертоносных Инквизиторов.

По словам разработчиков, в игре будет несколько планет, на которые игрок может отправиться в путешествие на звездолете. В этих мирах можно будет найти уникальные способности и улучшения, которые открывают новые маршруты на другие планеты.

Star Wars Jedi: Fallen Order работает на движке Unreal Engine 4 и, согласно заявлениям EA, не будет иметь многопользовательских режимов или микротранзакций, а так же DLC. Игра будет ориентирована исключительно на одиночную игру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые скриншоты Microsoft Flight Simulator Событие Anniversary Collection в Apex Legends продлили на неделю В Fortnite покажут сцену из фильма "Star Wars: The Rise of Skywalker" в следующие выходные Metacritic назвал 10 худших игр 2020 года Все для семьи: сын Вина Дизеля сыграл сына Доминика Торетто в «Форсаже 9»

Лента публикаций