Одна из самых захватывающих онлайн игр - Мир танков

26.10.2014 14:19

Для любителей танковых стимуляторов предоставляется обзор игры World of Tanks. Мир танков – это одна из престижных и захватывающих онлайн игр.Для любителей танковых стимуляторов предоставляется обзор игры World of Tanks. Мир танков – это одна из престижных и захватывающих онлайн игр. Она завоевала признание игроков всего мира и получила многочисленные награды.
В игре представлены на выбор более 300 экспонатов танков, разработанные по проектным чертежам, что бы игрок смог прикоснуться и очутиться в реальности. Среди них танки и артиллерийская техника, которые находятся на вооружении США, Германии, Китая и других стан лидеров во всем мире.
Каждая военная техника имеет свои параметры и в течении игры ее можно прокачивать и усовершенствовать. В World of Tanks вы сможете воевать на территории Азии, Африки, Сибири, Средиземноморья и др., она имеет более 40 карт.
Вы будете иметь свой экипаж в составе: командир, механик-водитель, наводчик, заряжающий, радист. Экипаж обучается как во время игры, так и специализированных училищах. В игре вы будете защищать свои базы, атаковать противника, прибегать к помощи подкрепления и все это для достижения результата и получения наград.
Вся графика создана на высшем HD уровне. Окружающий мир удивляет и восхищает, эффекты освещения просто великолепны. Кроме эстетического игрового удовольствия в игре вы сможете получить и денежное вознаграждение в турнирах до 300000$, что станет не плохим стимулом для развития и изучения игры.
Установив игру, вы получаете лучше занятие для проведения свободного времени. Вы сможете победить противника, проявив силу и мужество, только благодаря слаженной работе каждого игрока и окунуться во времена войны.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Гора» из «Игры престолов» установил мировой рекорд в становой тяге Россия сыграла вничью против Хорватии в рамках отборочного тура Чемпионата мира 2022 Рокс казино - клуб, который нужен вам Riot Games представит коллекцию одежды совместно с AAPE BY BAPE «Мы не закончили одно дело»: вышел финальный трейлер «Черной вдовы»

Лента публикаций