Как Стив Роджерс не рассказал Пегги Картер о будущем? Было нелегко!

23.06.2019 13:30

Как Стив Роджерс не рассказал Пегги Картер о будущем? Было нелегко!

Задавались ли вы вопросом, как Стив Роджерс прожил жизнь с Пегги Картер, ни разу не рассказав ей о будущем? Вот и ребята с канала The Warp Zone задумались над этим и создали скетч о том, как Стив и Пегги прожили всю жизнь вместе.

На протяжении разных десятилетий Роджерс пытается держать язык за зубами каждый раз, когда Картер спрашивает его о каких-то вещах, которые ему известны. Например, о Гидре в рядах ЩИТ или о теракте 11 сентября.

Не обошлось и без шуток над брендами — например, Пегги спрашивает у Стива совета, в какую компанию лучше вложить все свои сбережения — Amazon или Webvan. Роджерс советует ей руководствоваться интуицией, и Картер, конечно же, выбирает не Amazon.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Инсайдер: DICE делала ремастеры двух спин-оффов Battlefield но позже их отменили Файтинг Drunk-Fu: Wasted Masters на этой неделе заглянет на Switch Квентин Тарантино рассказал о главном правиле режиссуры Трейлеры Cyberpunk 2077 оказались самыми популярными видео с E3 2019 Том Круз доставил из Лос-Анджелеса в Лондон 300 особенных тортов для съёмочной группы

Лента публикаций