Появились первые отзывы на «Детектива Пикачу». Готовьтесь умиляться

24.04.2019 12:04

Появились первые отзывы на «Детектива Пикачу». Готовьтесь умиляться

В Японии прошел первый показ фильма «Детектива Пикачу», куда попали приглашенные кинокритики и журналисты. И вот, что они пишут о фильме.

«Детектив Пикачу» бьет прямо в цель. Новые и старые фанаты будут счастливы от настолько приятного и аутентичного взгляда на франшизу. Legendary и Warner Bros. идеально справились с адаптацией. Я дико смеялась, а сердце наполнялось любовью. Это только начало!

Только что посмотрел «Детектива Пикачу» в Токио. Боже, хотел бы я, чтобы Райм Сити был настоящим, потому что я хочу себе в напарники покемона.

«Детектив Пикачу» радует от начала до конца. Это теплая, невероятно очаровательная история в очень правдоподобном мире. Фанатов заденет до глубины души. В кинотеатре, наверное, засел травяной покемон, потому что мои глаза периодически наполнялись слезами.

На «Детективе Пикачу» было здорово. Он потешен, трогателен и полон покемонов. Это прекрасный мир, который, я уверен, породит еще много фильмов. Идеально для фанатов и всех остальных.

«Детектив Пикачу» до боли мил, напичкан экшеном и заставит вас желать оказаться в этом мире покемонов.

«Детектив Пикачу» выйдет в России 16 мая 2019 года. Пока можно посмотреть новый трогательный трейлер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышли новые отрывки «Отряда самоубийц» со звездой Старро, Королевской акулой и Лаской МТС запустит три собственных телеканала с кино и сериалами Хабиб Нурмагомедов победил Дастина Порье и отстоял свой титул Объявлены номинанты на премию New York Game Awards ZywOo продолжает тащить свою команду на турнире по CS:GO. Штампует хайлайты один за другим!

Лента публикаций