Спин-офф «Аквамена» будет хоррором, а не классическим кинокомиксом

23.06.2019 11:25

Спин-офф «Аквамена» будет хоррором, а не классическим кинокомиксом

Режиссер «Аквамена» и продюсер будущего спин-оффа фильма The Trench, в котором будет рассказываться о Падших, в интервью Comicbook поделился деталями будущего фильма.

Знаете, мы сейчас занимаемся проработкой сценария и общей истории, поэтому я не хочу особо много рассказывать, но мы делаем уклон в хоррор-составляющую. Поэтому картина будет скорее фильмом ужасов с монстрами, нежели типичной супергероикой, но разворачиваться события будут в мире Аквамена.

Ранее сообщалось, что персонажи Джейсона Момоа и Эмбер Херд в фильме не появятся. Дата выхода будущего хоррора пока не объявлена, но он, вероятнее всего выйдет, до декабря 2022 года — на этот месяц намечен сиквел «Аквамена».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мемы превратили Багза Банни в коммуниста. А потом и в капиталиста Sonic: Generations продают со скидкой в 95% Анонс даты выхода Apex Legends на Nintendo Switch оказался ошибкой The Elder Scrolls V: Skyrim исполнилось 8 лет Почему авторы «Мстителей: Финал» не стали развивать романтическую линию между Халком и Черной Вдовой

Лента публикаций