Релиз Conan Chop Chop снова перенесли

27.06.2020 1:04

Релиз Conan Chop Chop снова перенесли

Издатель Funcom и разработчик Mighty Kingdom в очередной раз перенесли релиз рогалика Conan Chop Chop. Игра должна была выйти во втором квартале текущего года, который уже подходит к концу. Пока этого не произошло и уже не произойдёт — малоинформативный «второй квартал» теперь сменился ещё более (или менее?) информативным «2020 годом». Причина переноса стара как мир — девелоперы банально не успевают довести проект до ума в установленные сроки.

К слову, для Conan Chop Chop это уже не первый перенос. Игра должная была поступить в продажу ещё 25 февраля этого года, но в самый последний момент Mighty Kingdom отсрочила релиз. Тогда разработчики аргументировали своё решение необходимостью отшлифовать многопользовательские режимы игры.

Conan Chop Chop создаётся в версиях для PC, PS4, Xbox One и Switch.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Apex Legends появился режим от третьего лица. Увы, он временный Сегодняшнюю презентацию Devolver Direct можете смотреть здесь Роберт Родригес снимет сиквел к «Мы можем быть героями» с Педро Паскалем Над новой Mass Effect работают ветераны серии World of Tanks становится ближе. Премиум-аккаунт стал бесплатен на 14 дней

Лента публикаций