Dota Underlords запускает открытую бета-версию

21.06.2019 10:44

Dota Underlords запускает открытую бета-версию

Использующая механику модификации Auto Chess игра Dota Underlords перешла в стадию открытого бета-теста и стала доступна для платформах Android, iOS и ПК.

Underlords обещают обещает быть более дружелюбной к новым игрокам. Разработчики решили достичь этого за счёт продуманного интерфейса, а не за счёт упрощения механики самой игры. В то время как оригинальная Auto Chess создавалась на основе Dota 2, что ограничивало создателей, Underlords будет создана «с нуля» и сможет избавиться от многих условностей.

Одним из важных изменений в геймплее разработчики Underlords считают механику получения предметов после каждой битвы. По их заявлениям можно сделать вывод, что предметы будут иметь большее влияние на игровой баланс, нежели в Auto Chess.

Прогресс игры будет привязываться к аккаунту, что означает его сохранение при одновременной игре на ПК и мобильном устройстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Twitter в России могут окончательно заблокировать в течение месяца Фильм «Не смотрите наверх» с Ди Каприо, Бланшетт и Шаламе получил новый ролик Анонсирован ремейк легендарной визуальной новеллы Tsukihime для PS4 и Nintendo Switch Крупнейший портал мониторинга статуса взлома игр временно прекратил работу Рагнарек настигнет Assassin's Creed. Новые слухи про AC 2020.

Лента публикаций