Легендарный игрок CS:GO не сдержал эмоций на стриме после новости о том, что он покидает команду

20.06.2019 16:26

Легендарный игрок CS:GO не сдержал эмоций на стриме после новости о том, что он покидает команду

Легендарный игрок по Counter-Strike: Global Offensive Кристофер «GeT_RiGhT» Олесунд пустил скупую мужскую слезу на своем стриме.

Недавно стало известно, что команда NiP хочет освежить свой состав по CS:GO. Вместо Денниса «dennis» Эдмана в команду уже пригласили молодого Николаса «Plopski» Гонсалес Замору. Следующим кандидатом на вылет стал швед GeT_RiGhT. «Мейджор» в Берлине станет для игрока последним в футболке NiP, а, возможно, и последним в карьере.

На своем стриме, обсуждая со зрителями эту новость и пересматривая моменты игр NiP, Кристофер не смог справиться с эмоциями.

GeT_RiGhT выступает на про-сцене CS с 2007 года. В CS:GO он всю карьеру представлял только команду NiP, который отдал более 7 лет.

Если GeT_RiGhT все-таки решит закончить профессиональную карьеру, то, скорее всего, займет некую должность в команде, NiP уже предложили Кристоферу такой вариант.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На данный момент Epic Games Store раздали бесплатных игр на сумму более $2000 Худший день в истории Denuvo: CPY взломали Mafia: Definitive Edition, Death Stranding, PES 2021 и Total War: A Troy Saga В Valheim появился мод для игры от первого лица — игра стала выглядеть еще лучше В Epic Games Store бесплатно раздают космическую FTL: Faster Than Light Xiaomi внезапно обновила Redmi Note 4 до финальной версии MIUI 11

Лента публикаций