В «Финале» была совместная сцена Доктора Стрэнджа и Алой Ведьмы. Есть фото

30.03.2020 8:24

В «Финале» была совместная сцена Доктора Стрэнджа и Алой Ведьмы. Есть фото

Даже через год после выхода «Мстителей: Финал» в сети появляются вырезанные сцены, сюжетные моменты и прочие детали. Новым поделился фотограф Чак Злотник.

На своем сайте он опубликовал несколько фотографий со съемочной площадки фильма. Среди них оказался кадр из вырезанной сцены Доктора Стрэнджа и Алой Ведьмы.

Comicbook пишет, что идея была такой — Алая Ведьма защищает Стрэнджа, пока тот пытается сдержать потоки воды.

В финальной версии фильма Стрэндж справляется без помощи Ванды.

Супергерои не контактировали в последних «Мстителях», но зато объединятся во второй части «Доктора Стрэнджа». Сообщается, что сериал «ВандаВижен» станет чем-то вроде пролога к нему.

  • Про перенос «Доктора Стрэнджа 2» пока что нет информации. Что известно про другие фильмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новелизация фильма «Звездные войны. Скайуокер. Восход» раскрыла тайну Палпатина Актер Донни Йен, сыгравший в «Ип Мане» и «Звездных войнах», получил золотой именной Huawei P30 Pro Ремейк Final Fantasy 7 выйдет в марте 2020-го В Starfield от Bethesda можно создать своего персонажа — нужно выиграть благотворительный аукцион Выгодные ставки на КС ГО в БК ГГБет

Лента публикаций