iPhone XI Max получит новую батарею увеличенного объема

18.06.2019 9:54

iPhone XI Max получит новую батарею увеличенного объема

На прошлой неделе мы писали, что iPhone XR 2019 получит увеличенную батарею и станет самым выносливым смартфоном Apple. По новой информации новый аккумулятор получит и самый старший iPhone XS Max.

Если верить источнику, то будущий флагман Apple заменит батарею с 3110 мАч, как у iPhone XS Max, на аккумулятор емкостью 3650 мАч. Прирост объема составит 15% и вряд ли это сильно увеличит время автономной работы, хотя свежий процессор Apple A13 должен получит пониженное энергопотребление.

Более вероятно, что обновленный аккумулятор просто компенсирует расход энергии новых компонентов, включая новый модуль камеры, дисплей и прочее, и просто не будет разряжаться еще быстрее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роберт Дауни-младший пляшет с фанатами в новой рекламе флагмана OnePlus 7T Внутри DOOM Eternal можно пройти две первые части серии «Мулан» снова переезжает. Выход картины в прокат перенесли на 21 августа Первый фильм о Норд-Осте, чукотский мальчик и якутская знахарка: победители «Кинотавра» 2020 Сериал «Это мы» покажут на ТНТ. Это лауреат «Эмми» и «Золотого глобуса»

Лента публикаций