Вторая часть «Оно» идет почти три часа. А изначально фильм был еще длиннее

28.07.2019 13:54

Вторая часть «Оно» идет почти три часа. А изначально фильм был еще длиннее

Чем ближе выход второй части «Оно», тем больше у фанатов возникает вопросов. В частности, некоторых зрителей интересует, как долго будет идти новый фильм. К счастью, на этот счет в недавнем интервью пролил свет режиссер Андрес Мускетти.

По его словам, хронометраж картины составляет 2 часа 45 минут! Для сравнения, он получился на 30 минут длиннее, чем первая часть, вышедшая в 2017 году. Впрочем, причин для переживаний нет. Постановщик также отметил, что пока еще никто из тех, кто видел хоррор, не жаловался на это.

Как выяснилось, изначально фильм был еще длиннее — около 4 часов.

Пока вы пишете сценарий и работаете над историей, фильм сильно отличается от конечного продукта. Поначалу все, над чем вы трудитесь, кажется очень важным для истории. Но, когда после монтажа продолжительность фильма составляет 4 часа, вы понимаете, что некоторые события и кадры оттуда можно легко вырезать. Суть истории при этом останется неизменной. Вы не можете показать 4-часовой фильм, потому что людям станет некомфортно, независимо от того, что они увидят.

Премьера второй части «Оно» состоится 5 сентября 2019 года. Обязательно посмотрите новый трейлер картины, который показали на Comic-Con 2019 в Сан-Диего.

Больше о Стивене Кинге

  • Рецензия на «Темную Башню»
  • Киномарафон: фильмы по Стивену Кингу
  • Почему «Темную башню» не стоило экранизировать
  • 7 книг Стивена Кинга, которые действительно стоит читать
  • Суть. Короткая рецензия на фильм «Оно» по роману Стивена Кинга
  • Что думают о фильме «Оно» западные критики
  • Человек в черном не нужен: критики сами обрушили «Темную башню»
  • Мнения критиков о сериале «Мистер Мерседес»
  • Главные отличия новой экранизации «Оно» от романа Стивена Кинга

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Capcom показали второй трейлер Resident Evil Village The Dark Pictures: House of Ashes получила девятиминутный геймплейный ролик Трейлер дополнения Total War: Three Kingdoms - Mandate of Heaven В P.T. нашли вырезанный контент. Призрак Лизы мог принимать ванну? Блогер создал очень мощный световой меч с эффектами и звуком «Звездных войн»

Лента публикаций