SmartBazar – обновляйте смартфон с выгодой, когда захотите

27.07.2022 11:43

SmartBazar – обновляйте смартфон с выгодой, когда захотите

Сегодня купить цифровую технику можно в оффлайн магазинах, в интернете на маркетплейсах, в сервисных мастерских, а также на SmartBazar - это проект, покупки на котором позволяют получить разумную экономию на гаджетах. Редко кто может позволить себе каждые 6 месяцев покупать новый смартфон, а, как показывает практика, новые смартфоны теряют треть цены сразу после покупки. Каждый раз, покупая новый гаджет, потребители теряют свои деньги, ведь новинки цифровой техники появляются ежемесячно и стоят не дёшево, особенно, если речь идёт о флагманских моделях.

Воспользовавшись с сервисом SmartBazar https://smart-bazar.ru/ каждый пользователь может легко обновить свой гаджет и гаджеты членов своей семьи, выполнив всего несколько простых действий: выбрав гаджет из 600+ моделей в каталоге, заказав доставку и оплатив. Причём, в процессе покупки, каждого покупателя сопровождает менеджер, который проконсультирует при выборе и поможет оформить заказ. Гаджеты на Смарт Базар поступают из салонов Мегафон и Связной, а это значит, что вы гарантированно покупаете смартфон с хорошей историей, в качестве и работоспособности которого можно быть уверенным.

При этом, поиск и покупка гаджета занимает всего несколько минут, а сотрудники сервиса помогут сохранить вам не только деньги, но и время. Большинство гаджетов выкупается у их владельцев по системе трейд-ин. Есть здесь и витринные образцы, каждое устройство, представленное на витрине, прошло специальную проверку сначала на подлинность и многоступенчатую диагностику по 55 параметрам. После проверки девайса сбрасывается система до заводских настроек, удаление персональных данных и проводится его чистка. Все устройства проходят через сервисные центры «Связной Сервис». То есть, вы покупаете оригинальный и полностью работоспособный смартфон с гарантией от 100 до 180 дней.

На упомянутом сервисе можно не только купить, но и выгодно продать свой смартфон или планшет и получить деньги сразу, узнав предварительную стоимость на сайте. Оценить своё устройство можно, заполнить таблицу на сайте, указав бренд, модель, год выпуска, параметры, состояние, объём памяти. Приходите в любой магазин Мегафон, захватив с собой смартфон и паспорт. в магазине на карту. Остались вопросы? Звоните по контактному номеру телефона 8 800 550-14-44 или обращайтесь к смарт-помощнику в онлайн чат.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Kingdom Come: Deliverance добавят инструменты для создания пользовательских модификаций В раннем доступе состоялся выход WRATH: Aeon of Ruin Создание сайта и продвижение: недорого, качественно и эффективно Нереальный мир GTA Читатели «Канобу» рассказали, какую консоль они купят на старте

Лента публикаций