Запчасти и аксессуары для электросамокатов в BlackPink

18.07.2022 8:16

Запчасти и аксессуары для электросамокатов в BlackPink

Появившись на рынке, электросамокаты с каждым днём приобретает всё большую популярность. Это удобный вид передвижения, пользуясь которым можно избежать пробок и, таким образом, быстрее добраться в пункт назначения. Езда стоя на самокате, укрепляет мышцы спины, живота и ног и тренирует вестибулярной аппарат, их хорошо использовать для длительных прогулок - это компактный транспорт, который, при необходимости, можно взять в руки и пронести какое-то расстояние.

Электросамокаты, как и любой другой транспорт, который находится в постоянной эксплуатации, может потребовать ремонта и замены запчастей. Купить запчасти для электротранспорта можно тут на сайте компании BlackPink. Это интернет магазин, в каталоге которого представлены необходимые запчасти для электросамокатов по доступным ценам. Все товары, представленные на виртуальной витрине, оснащены фотографиями и имеют подробное описание характеристик.

Покупатели, сомневающиеся в выборе, могут связаться с менеджером по продажам, позвонив по контактному номеру телефона 073 898 75 87, чтобы уточнить наличие требуемой запчасти для конкретной модели. В онлайн режиме можно заказывать такие девайсы: зарядные устройства, колёса с мотором, камеры универсального размера, задние диски с пневматической шиной, тормозные тросы и ручки, механизмы тормоза и рулевые трубки.

Повысить функциональность электросамокатов можно с помощью встроенного интеллектуального оборудования, например, купив специальные аксессуары. К примеру, пластиковый габаритный фонарик на задний кронштейн - это современная модель, прочная и водонепроницаемая, с мигалкой, устанавливаемой на заднее колесо. Фонарь оснащён четырьмя режимами использования, прост в эксплуатации, а предупреждающие сигнальные огни имеют достаточно широкий угол обзора, что является преимуществом при передвижении в ночное время и при плохой погоде в условиях ограниченной видимости. Аналогичное действие имеет и передний фонарик, тоже обеспечивающий безопасности и освещающий участок дороги впереди транспортного средства.

В каталоге представлены запчасти высокого качества и по доступной цене такие, как ножка и заднее крыло, ручка газа, защёлка на механизм крепления, комплект брызговиков и прочие полезные аксессуары. Популярностью у владельцев электросамокатов пользуются отражатели и светоотражающие наклейки, способствующие большей безопасности, помогающие избежать непредвиденного столкновения, благодаря предупреждающему свету. Чтобы быстрее найти подходящую запчасть для электросамоката, воспользуйтесь фильтрами, приведёнными на сайте, укажите тип, назначение, производителя и примените фильтры.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как прошел «штурм» Зоны 51: Перчатка Бесконечности, шапочка из фольги, флаг Северной Кореи Xbox Series S обошла PS5 по продажам во время «Чёрной пятницы» в США Pentium 4, видюхи за 3 рубля с алика, разруха и уныние. В Сеуле прошел самый ужасный турнир года В Steam и EGS открылся предзаказ Death Stranding Новое DLC для Total War: Warhammer 2 - The Shadow & The Blade - на подходе

Лента публикаций