В интернете появился геймплейный ролик Borderlands 3 с закрытого показа на E3 2019

15.06.2019 13:54

В интернете появился геймплейный ролик Borderlands 3 с закрытого показа на E3 2019

Несмотря на то, что на закрытом пресс-показе Borderlands 3 были запрещены всякого рода съемки, одному из посетителей все-таки удалось довольно откровенно заснять демонстрацию геймплея, которая сопровождалась комментариями разработчика. Тот поделился некоторыми любопытными подробностями.

Например, если один из ваших друзей продал оружие в своей сессии, то вы можете мгновенно выкупить его в торговом автомате даже при условии, что вы не играете вместе. При этом отправлять пушки товарищам можно без всяких проблем, когда они находятся оффлайн.

Также разработчики добавили редких противников, которые появляются на локациях с вероятностью в 20%. Если кто-нибудь из игроков наткнулся на такого, то к нему можно присоединиться, чтобы помочь завалить врага и получить ценный лут. Перед этим, кстати говоря, можно ознакомиться с экипировкой и способностями геймера, к которому вы собираетесь подключиться.

Вдобавок в ролике можно взглянуть на различные скины для персонажей и косметические апгрейды оружия.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября 2019 года на PS4, Xbox One и PC. Прежде Gearbox Software показала новый задорный трейлер игры.

Три часа с Borderlands 3 — все стало гораздо лучше

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гифка дня: жестокое избиение в Tekken Почти два часа геймплея демо Diablo IV с BlizzCon 2019 Лучшие смартфоны 2019 года по версии The Guardian Lionsgate представила трейлер фильма об искажении времени с Орландо Блумом Xiaomi представила доступную портативную колонку Mi Portable Bluetooth Speaker

Лента публикаций