На русском языке выпустят настольную игру по мотивам «Нарко». В ней нужно ловить лидера наркокартеля

15.06.2019 11:44

На русском языке выпустят настольную игру по мотивам «Нарко». В ней нужно ловить лидера наркокартеля

На сайте Crowd Games 15 июня стартовал предзаказ локализации настольной игры по сериалу Narcos. В ней игрокам предстоит попробовать себя в роли различных организаций, желающих помешать росту наркокартеля в Колумбии. Игра только для совершеннолетних!

Она рассчитана на 2-5 игроков. Одному из них придется стать Патроном, а остальным прибегать к различным ухищрениям, чтобы помешать ему построить свою империю. Управление по борьбе с наркотиками, колумбийская полиция и другие вынуждены найти Патрона на игровом поле, контактировать друг с другом и пытаться вычислить расположение босса наркокартеля, чтобы арестовать его. Сам же Патрон будет различными способами мешать другим игрокам найти себя.

Подробнее об игре можно прочитать на сайте Crowd Games или посмотреть в их обзоре игрового процесса. «Канобу» тоже расскажет о Narcos в скором времени — издатель поделится с нами игрой для обзора. Все предзаказавшие получат игру в августе 2019 года.

Кстати, ранее мы рассказывали о другой локализации Crowd Games — настольной игре про Хеллбоя. И она октябре 2019 года должна появиться в продаже.

Специально для наших пользователей Crowd Games сделали промокод на скидку — «Канобу». Он дает 10% на все игры в интернет-магазине. На предзаказы и аксессуары к играм скидка не распространяется, с другими акциями на сайте не суммируется. Срок действия с 15 по 29 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Netflix покажет документальный фильм о Мишель Обаме Леонардо Ди Каприо показал первый кадр из нового фильма Скорсезе Что такое "Microsoft Points" Кейт Бланшетт получит свою первую международную премию Гойя Появилось сравнение размеров антагонистов Resident Evil. Леди Демитреску вошла в топ

Лента публикаций