В новом комиксе Харли Квинн попробует излечить Готэм от безумия

15.06.2019 6:34

В новом комиксе Харли Квинн попробует излечить Готэм от безумия

Издательство DC анонсировало новый комикс для импринта Black Label со взрослым рейтингом. Сюжет будет построен вокруг лекарства от безумия, которое придумала Харлин Квинзель.

Сюжет расскажет о докторе Харлин Квинзель, нашедшей революционное лекарство от безумия в Готэме. Она годами изучала пациентов лечебницы Аркхэм и уверена, что ее средство поможет всем, в особенности Джокеру, от которого Харлин без ума. Но что победит — ее врачебный долг или одержимость безумным клоуном, из-за которого она может превратиться в знакомую читателям Харли Квинн?

Напишет и нарисует комикс Степан Шеич, художник, широко известный благодаря своему 18+ комиксу Sunstone. Всего будет три выпуска, первый из них — в сентябре.

Что интересно, это не первый анонс серии про Харли Квинн и Джокера от Black Label. Ранее мы рассказывали об анонсе — Joker/Harley: Criminal Sanity.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стала известна дата выхода Cardpocalypse на консоли Воспользуйтесь модами для танков Богатейший человек планеты пожертвует деньги на борьбу с пожарами в Австралии. Его раскритиковали Двадцать минут игрового процесса кооперативного проекта Vitamin Connection Тильде Суинтон — 60 лет. Вспоминаем самые яркие перевоплощения актрисы

Лента публикаций