Xiaomi Mi Band 4 представили официально: новый хит продаж за $25

11.06.2019 13:23

Xiaomi Mi Band 4 представили официально: новый хит продаж за $25

Китайский гигант Xiaomi представил новое поколение своих мегапопулярных фитнес-трекеров. Свежий наручный гаджет назвали Mi Band 4, он стал лучше и красивее, а стоит все так же мало.

Xiaomi Mi Band 4 получил защищенный от воды и пыли корпус (50 метров), 0,95-дюймовый цветной AMOLED-экран с разрешением 240 на 120 пикселей и закаленным 2,5D-стеклом. Есть сменные темы главного экрана, а браслет научили показывать курсы валют, расписание кинотеатров и другие полезные для пользователя мелочи. Не забыли о прогнозе погоды, который был и прошло модели.

Новый фитнес-трекер оснащен голосовым помощником, а также новомодным управлением жестами. Есть датчик сердечного ритма, а если ЧСС опасно ускорится, то Xiaomi Mi Band сообщит хозяину о проблеме. Также добавили новый шестиостный акселерометр и отвечает за шесть режимов работы: ходьба, бег на улице, бег в помещении, плавание, физические упражнения и езда на велосипеде.

Будет версия и с NFC. Она работает с бесконтактным платежным сервисом AliPay, как проездной в общественном транспорте и в роли пульта управления для домашней смарт-техники.

Объем аккумулятора Xiaomi Mi Band 4 составляет 135 мАч. По заявлению создателей, этого достаточно для 20 дней работы в обычном режиме и до 15 дней с включенным NFC.

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4 появится в продаже на территории Китая уже 14 июня с пятью разноцветными ремешками (оранжевый, черный, розовый, бордовый и синий). За обычную версию просят 25 долларов. За модель с NFC — $33. Будет и особое издание Mi Band 4 Avengers Alliance за 50 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что за недуг Сакроилеит В Epic Games бесплатно раздают Defense Grid: The Awakening Обновление Men of War 2: Arena - новая модель СУ-85, карта для турниров и другое Разработчики Baldur's Gate 3 выпустили второй хотфикс и попросили Nvidia выслать им RTX 3080 Китайцев не будут пускать на выставку MWC 2020

Лента публикаций