Появился кадр из «Мстителей: Эра Альтрона» с участием Капитан Марвел

17.11.2019 13:24

Появился кадр из «Мстителей: Эра Альтрона» с участием Капитан Марвел

До выхода «Мстителей: Эра Альтрона» ходили слухи, что в фильме появится Капитан Марвел. Но этого так и не произошло, хотя это была правда. Просто Marvel в конечном итоге изменила свои планы. Однако студия успела отснять с ней некоторые сцены.

Так, изначально Капитан Марвел была в конце картины, где Мстители снова собираются вместе, не считая Тони Старка и Тора. И в интернете как раз на днях появился кадр из оригинальной версии этой сцены, где присутствует этот персонаж. Помните, как Алая ведьма эффектно приземляется? Раньше этот «слот» принадлежал Кэрол Дэнверс.

Прежде Кевин Файги уже рассказывал, почему он не захотел, чтобы Капитан Марвел появилась в 2015 году в киновселенной Marvel.

Для меня это была бы медвежья услуга, если бы мы показали ее полностью сформированной, в костюме и в команде Мстителей. 99% зрителей бы пошли на фильм и спросили: «Кто это такая?» Мы так не делаем.

Если вы не помните эту сцену, то вот она:

  • Прежде в интернете появилась вырезанная из «Мстителей: Финал» сцена, в которой Тони Старк встречается со своей повзрослевшей дочерью.
  • А еще вышла книга с концепт-артами«Мстителей: Финал». Там есть даже неиспользованные иллюстрации!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Xbox Live, возможно, переименуют в Xbox Network LEGO NINJAGO отмечает 10-летний юбилей. Нас ждут новые наборы Разработчики Marvel's Avengers планируют переработать получение опыта; Косметику будет немного легче получить в будущем Новый тизер-трейлер Godfall демонстрирующий комплект доспехов Утечка спецификаций для процессоров Intel 10-го поколения для настольных ПК, включая i9 10900K и i7 10700K

Лента публикаций