Виниловый пол Balterio: особенности и преимущества

20.12.2021 15:46

Виниловый пол Balterio: особенности и преимущества

Когда в помещении проходит ремонт, капитальный или косметический, однозначно стоит уделить должное внимание напольному покрытию. Ведь приобретать дешёвые полы – это всё равно, что выбросить деньги на ветер. Лучше один раз купить достойное покрытие, которое прослужит не меньше 10 лет. В последние годы часто люди обращают внимание на виниловые полы, и этому есть разумное объяснение. В первую очередь стоит говорить о том, что это достаточно современное дизайнерское решение, которое применяется в абсолютно любом пространстве. Будь это офисное помещение, спальня или кухня, гостиной или столовой, везде можно положить виниловый пол, и он будет смотреться потрясающе.

В интернет-магазине Nice Flooring https://nice-flooring.com/product-category/vynylovyj-poly-ru/vinilovyj-pol-balterio/ широкий ассортимент винилового пола, рекомендуем обратить внимание на бренд Balterio. Бельгийский производитель тщательно проработал систему изготовления винилового напольного покрытия, чтобы каждый клиент мог по доступной цене приобрести качественный пол. Среди особенностей винила стоит отметить его многослойную конструкцию. Каждый слой отвечает за определённые свойства.

Например, самый нижний позволяет получить абсолютную прочность, центральный слой отвечает за абсорбирующие свойства, а основной слой из пвх и стекловолокна делают виниловые полы гибким и удобным. Самым верхним слоем является декоративный, на нём непосредственно наносится печатный рисунок, который делает его оригинальным. Сверху наносится специальные два прозрачных покрытия, один отвечает за защиту, а второй, полиуретановый, отвечает за износостойкость и воздействие к внешним факторам. Исходя из этого, стоит отметить, что виниловые полы достаточно прочные и износостойкие. Как правило, на них предоставляется гарантия от 10 лет.

Бельгийский производитель полностью уверен в том, что виниловые полы будет потрясающе смотреться в любом интерьере. Широкий ассортимент позволяет выбрать любую форму и рисунок, структуру и даже текстуру. Они очень прочные, устойчивые к влаге, безопасны и просты в уходе и монтаже. Укладка винилового пола осуществляется с помощью клея. Но производитель делает пластины с удобными замками, они значительно упрощают и ускоряют весь процесс монтажа. На ресурсе Nice Flooring у вас будет отличная возможность познакомиться с широким ассортиментом винилового пола от бренда Balterio, и оформить заказ. Все вопросы можно задать менеджеру в онлайн-чат.

Следующая новость
Предыдущая новость

Granblue Fantasy Versus преодолела отметку в 200 тысяч проданных копий в Японии Фил Спенсер рассказал о новом поколении Xbox в рамках подкаста Unlocked Игрок придумал изощренный способ убийства других геймеров в Fallout 76. Остерегайтесь его ловушек! Стала известна дата выхода ролевого экшена League of Maidens. В нём можно настраивать лобковые волосы и гениталии «Жаль, что вас здесь нет!». Разработчики Demon's Souls пошутили о загадочной двери

Лента публикаций