Болельщики решили подшутить над командой по CS:GO, предложив игрокам расписаться на багете

09.06.2019 16:05

Болельщики решили подшутить над командой по CS:GO, предложив игрокам расписаться на багете

Игроков команды Vitality по Counter-Strike: Global Offensive не смутил стереотип о любви французов к багетам. Парни без вопросов исполнили просьбу фаната и расписались на багете.

Фотография багета с автографами игроков французской команды Vitality теперь активно гуляет по Reddit.

Команда Vitality может не только в самоиронию, но и в красивый CS:GO. Французы уверенно вышли в финал турнира. Больше всего впечатляет зрителей игра 18-летнего Матье «ZywOo» Эрбо.

О ZywOo, кстати, мы писали в нашем киберспортивном прогнозе на 2019-й.

Парень уже давно стал главной звездой своей команды. Теперь ZywOo набирает стабильность, демонстрируя крутую игру в каждом матче и на каждом турнире.

Даже острый на язык англоязычный аналитик Thorin не устает нахваливать Матье.

Игроков, которые сейчас лучше ZywOo, меньше чем пальцев на одной руке.

Даже на турнирах где Vitality выступала откровенно неудачно у ZywOo все равно была положительная статистика.

Просто посмотрите, как ZywOo разбирается даже в самых сложных игровых ситуациях. В этом моменте он фактически остался единственным защитником точки «А», при этом был в не самой удачной позиции, ведь соперники уже его окружили. Но молодой француз просто на реакции перестрелял сразу 4 игроков.

9 июня в 18:00 стартует финал ECS Season 7, где Vitality предстоит сразиться с бразильцами из FURIA, которые выбили из турнира Astralis.

Если французы победят, то ZywOo наверняка будет признан лучшим игроком турнира. Vitality же сможет еще ближе приблизиться в мировом рейтинге к тройке лидеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В планах Marvel было появление похожего на Стэна Ли человека в «Нет пути домой» Актриса «Мортал Комбат» рассказала, как YouTube помог в подготовке к роли Сони Блейд Матч дня на Евро—2020: Россия проиграла Дании и не прошла в плей-офф Samsung представила Galaxy M32 — доступный смартфон с большим аккумулятором Digitalmindsoft поможет авторам Gates of Hell с разработкой игры

Лента публикаций