TikTok и РОЦИТ проверят знание интернет-безопасности российских пользователей

11.02.2020 17:56

TikTok и РОЦИТ проверят знание интернет-безопасности российских пользователей

Социальная сеть коротких видео TikTok и Региональная общественная организация «Центр интернет-технологий» (РОЦИТ) запустили компанию, которая поможет увеличить уровень знаний российских пользователей по основам кибербезопасности.

В рамках программы запущена специальная страница «Безопасный TikTok». Тут пользователи смогут узнать основные правила интернет-безопасности и получить советы, как защититься от кибератак. Все это сделано в развлекательном стиле с участием известных блогеров соцсети и по надеждам создателей, должно не только развлечь, но и принести пользу.

Кроме этого, в TikTok запущено онлайн-тестирование, где все желающие смогут определить и подтянуть уровень своих знаний о защите в сети: фишинг, конфиденциальность аккаунта, безопасные настройки приложения и многое другое.

  • TikTok опередил Facebook и стал вторым в списке самых скачиваемых приложений.
  • Звезда TikTok призвал расстреливать геев. Итог — он дал интервью гею.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игроки несколько часов не могли найти в WoW: Classic четырех важных мобов. А их превратили в овец! Неловкая ситуация между Человеком-пауком и Мистерио на новом кадре «Вдали от дома» Samsung Galaxy Z Flip и Motorola Razr 2019 сравнили на прочность в тестах на падение DeepFake: сын Клинта Иствуда стал Росомахой из «Людей-Икс» вместо Хью Джекмана Моргенштерн выпустил «Новую Волну» с DJ Smash. Это новый танцевальный хит

Лента публикаций